Игра Огород на Подоконнике

Когда мы приезжаем к бабушке в деревню там всегда всё цветёт и зеленеет. Мы частенько помогаем ей на огороде и потом там растут ароматные овощи и травы. Их можно сорвать и приготовить вкусный салат с невероятным запахом свежести и лета. Но когда наступает зима, больше ничего не цветёт, а земля покрыта снегом. Но это не беда, ведь всегда можно устроить маленький огород на подоконнике. Не так ли?

Как играть?

В игре "Огород на Подоконнике", мы с вами будем знакомиться с зеленью, которая растёт не на полках магазинов, а на огороде. Перед вам будет пять цветочных горшков с зелёными травами. Среди них будут самые распространённые растения: петрушка, базилик, укроп, перец и зелёный лук. Вам предстоит угадать каждое растение. Это будет совершенно несложно, и даже весело. Сначала прослушайте название травы, а потом попытайтесь найти правильное растение на экране. Даже если вы сделаете ошибку, ничего страшного. Можно попытаться ещё раз, и так пока не отгадаете всё. Эта познавательная интерактивная игра для детей 3, 4 и 5 лет понравиться и малышам, и их родителям.

Здесь расположена онлайн игра Огород на Подоконнике, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.1791044776119 1 1 1 1 1 (Оценок игры 67)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Vegetable Garden on a Window Sill Game.
  • Она получила оценку 3.2 из 5, проголосовало 67 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры