Игра Милые Парные Карты

"Милые Парные Карты" — это отличная познавательная игра для детей дошкольного возраста. Каждому малышу с детства нужно развивать внимание и память. Каждой маме в этом помогут лёгкие и весёлые игры, которые смогут научить кроху чему-нибудь новому. Сейчас мы предлагаем вам сыграть в познавательную игру, которая поможет малышам улучшить внимательность. Готовы? Тогда, мы начинаем!

Как играть?

Вы можете играть в эту игру в одиночку, а можете и на двоих вместе с другом. Теперь осталось только выбрать игровой режим сложности: лёгкий, средний или сложный. В лёгком режиме вас ждут шесть карточек с изображением овощей и фруктов. В режиме средней сложности вам предстоит найти пары среди двенадцати карточек с картинками музыкальных инструментов. А вот в самом сложном режиме вас ждут двадцать четыре карточки с животными. Суть игры состоит в том, что вам нужно найти пару к каждой карточке и тогда, вы победите. Если же играют два игрока, тогда ход идёт по очереди. Тот игрок, который нашёл пару получает дополнительный ход. Всё очень просто и весело. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Милые Парные Карты, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.2814423922603 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1137)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cute Pairs Cards.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 1137 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры