Игра Fighting Is Magic Скачать

Игра Fighting Is Magic - очень крутая игра о Пони в которой вам предстоит участвовать в сражениях по парам. Вы можете драться за каждую из известных пони таких как Рэнбоу Дэш, Спайк, или Эпплджек. Каждая из них имеет свои уникальные способности и удары которые можно применить в любой дуэли. Игра сильно похожа на известный Мортал Комбат который все так сильно любили в детстве. Здесь так же само будут проходить яркие и не забываемые бои один на один, вот только драться здесь будут именно пони. Название Fighting Is Magic пошло из серии любимых детских игр о My Little Pony которые завоевали просто тысячи поклонников и стали самыми популярным играми среди мальчиков и девочек. Красивая графика, яркие и прикольные эффекты при использовании супер ударов пони не дадут вам заскучать. Скорей выбирайте пони который вам больше всего нравиться и начинайте побеждать в бою всех пони одного за другим. Используйте все супер удары которые имеете, а так же собирайте энергию для возможности применить супер приемы. Помните, пони у которого жизнь закончиться быстрей, проиграет.

Раздел: Игры Пони
4.1660222612771 1 1 1 1 1 (Оценок игры 8535)
Здесь расположена онлайн игра Fighting Is Magic, поиграть в нее вы можете бесплатно, без регистрации и прямо сейчас.

  • 10657 - fight fighting_is_magic Marevel_vs_Clopcom rarity twilight_sparkle
  • fighting_is_magic_alpha_1
  • fighting_is_magic_alpha_2

Только сражения между супер пони, только яркие удары и мега прыжки. Покажите на что способны настоящие герои миленьких пони. Применяйте магические удары в каждом бою, ведь пони это магические существа.

Английское описание: Fighting Is Magic - best fiting game with your favorite super pony heroes. Try to control the force of combat pony.

Как играть в игру Fighting Is Magic скачать управление:
- Передвигаться стрелочками клавиатуры
- Стрелочка вверх - прыгать
- Движение вниз - пригнуться
- Удары кнопками A,D,F,S и другие.
Скачать:

Скачать игру с нашего сервера (Fighting_is_Magic.rar - версия для Компьютера)

Установка игры Fighting Is Magic:
Для установки данной игры на ваш компьютер, нужно запустить скачанный архив с игрой Fighting_is_Magic.rar и распаковать его в любую удобную папку. После этого запускать игру в той папке в которую распаковали.
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fighting Is Magic.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 8535 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2013.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры