Игра Приключение с Пони Феи

Все мы знаем, что Пони – это самые настоящие лошадки, просто они очень маленькие. Они не в том состоянии, чтобы перевозить тяжелые грузы, да и даже самые высокие барьеры им не удастся перескочить. Но они так же любят бегать и устраивать маленькие скачки со своими сородичами. Сегодня вы познакомитесь с очень милой пони в игре "Приключение с Пони Феи"? Эта милая пони участвовала в забеге, в котором очень хотела одержать победу, и она ее получила. Но как оказалось малышка пони в своем очередном приключении себя поранила, она когда бежала врезалась в здание, и теперь на вся в осколках и ранена. Давайте поможем фее привести пони в порядок, после ее неудачного приключения!

Как играть?

И так, сначала вам нужно сделать все необходимое, чтобы убрать то место, где наша любимая пони живет. После нее всегда убирает фея, но она уже очень устала и хочет, чтобы вы ей помогли в этом. Возьмите в руки метлу и соберите всю паутину, соберите мусор в и выкиньте в мусорный бак. После того, как уберетесь в домике пони переходите ухаживать за самой пони. Вы увидите, как много у нее ран и как сильно она пострадала. Вам нужно сделать так, чтобы все раны зажили. Вытяните осколки и обработайте все ранки дезинфицирующим средством. Для заживления ран возьмите лечебный крем и втирайте его в ранки. Вылечите пони и переходите к следующим процедурам, которые пони нравятся. Поухаживайте за пони Феи после ее неудачного приключения и весело проведите время. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Приключение с Пони Феи, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пони
3.6431818181818 1 1 1 1 1 (Оценок игры 440)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fairys Pony Adventure .
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 440 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры