Игра Сюрприз в День Рождения Пони

"Сюрприз в День Рождения Пони" - это игра, в которой будет очень радостный и яркий день, потому-что сегодня день рождения очень милой пони Твайлайт. Сегодня в этот день все остальные пони хотят сделать имениннице сюрприз. Скорее присоединитесь к милым маленьким пони и помогите им собрать различные угощения, чтобы праздник получился идеальным! Это очень ответственный и праздничный день милого пони, которому вы должны с остальными пони сделать самый яркий сюрприз в день рождения! Поэтому приготовьтесь и начинайте веселится!

Суть игры в том, что пони Пинки Пай должна раздобыть все пироженки, пока Эплджек будет собирать яблоки. Пока одна пони заставляет Твайлайт выбирать наряды на свой день рождения, вы должны помочь пони Пинки Пай собрать все сладости, чтобы ними накрыть праздничный стол и сделать сюрприз для пони Твайлайт. Им потребуются украшения, воздушные шары и конечно же, мороженое. Собирайте все необходимое и начинайте праздновать! Желаем веселого времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Сюрприз в День Рождения Пони, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пони
3.8451612903226 1 1 1 1 1 (Оценок игры 310)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управлять пони
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — My Pony Birthday Surprise.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 310 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры