Игра Анимированные Пазлы

Рады вас приветствовать в новой увлекательной игре "Анимированные Пазлы", которая перенесет вас в сказочный мир, где вы будете наблюдать за развитием захватывающей истории отважного героя, пытающегося спасти принцессу из лап злого дракона! Впереди вас ждет 6 уникальных уровней, разделённых на 30 глав, каждая из которых представляет собой небольшой анимационный отрывок основной истории. Удастся ли вам разгадать все головоломки и узнать, чем закончиться этот рассказ?

Как играть?

Для начала просмотрите небольшую анимацию. Затем разместите недостающие части пазла в правильные места. Вам следует поторопиться, чтобы справиться с поставленной задачей за минимальное время. Чем меньше времени вы потратите на выполнение задания, тем выше будет ваша итоговая оценка. Заработайте достаточное количество звёзд для перехода на следующий этап, который будет немного сложнее предыдущего. Если у вас возникли трудности, то нажмите на картинку в левом верхнем углу, чтобы просмотреть миниатюру. Возьмите свой легендарный меч и отправляйтесь навстречу приключениям!

Здесь расположена онлайн игра Анимированные Пазлы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пазлы
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Animate Jigsaw Puzzle.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 1 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры