Игра Мальчик Лава и Девочка Вода

Добро пожаловать в удивительный мир приключений! Игра "Мальчик Лава и Девочка Вода" понравиться всем фанатам и поклонникам серии игр "Огонь и Вода". Вы вновь отправитесь в захватывающие путешествие вместе с маленькими духами стихий. Сейчас вы посетите заколдованный лес. Там спрятаны волшебные камни, которые помогут восстановить энергетический баланс в храме духов. Только узнав об этом мальчик Лава и девочка Вода отправились в путь. Вы готовы им помочь? Тогда, за дело!

Впереди вас ждут двадцать уровней, которые наполнены опасностью и приключениями. Чтобы пройти уровень полностью, вам предстоит собрать все драгоценности на локации. Сначала это будет довольно просто, но со временем уровни будут становиться сложнее, что заставит вас хорошенько потрудиться. Вы можете играть обоими персонажами одновременно или же просто позовите в гости товарища и сыграйте на двоих.

Чтобы быстрее справиться с заданиями, вам необходимо помнить, что у каждого духа есть свои преимущества и слабые места. Девочка Вода может свободно переходить через синие водоёмы, но красные стоит обходить стороной. А вот у мальчика всё обстоит в точности наоборот. Он может погружаться в огненные реки, но в обычной синее реке дух погибнет. Помогите малышам собрать все камни и восстановить свой храм. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мальчик Лава и Девочка Вода, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1446718419195 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5668)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление для первого игрока:
  • - движение / смена героя
  • - идти / прыгать

Управление для второго игрока:
  • - идти / прыгать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Lava Boy and Water Girl.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 5668 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры