Игра Мотоциклы: Испытания в Городе

Игра "Мотоциклы: Испытания в Городе" это настоящее приключение для любителей мотоциклов. Управляя мощным мотоциклом, вы будете не просто преодолевать препятствия, но и совершать головокружительные трюки. Здесь вам придется показать все свои способности и проехать на мотоцикле по городской местности. В общей сложности, вас ждет целых 20 уровней езды по городу, которые станут для вас настоящим испытанием. Вам придется ездить по крышам машин, автобусов, многоэтажных домов на большой высоте и преодолевать множество различных препятствий. Они были созданы специально для проверки ваших способностей и это реально круто. Это будет невероятное зрелище, которое подарит массу адреналина!

Настоящие испытания начнутся с первого же уровня. Приступайте к первому у ровню и постарайтесь удержать мотоцикл от переворачивания, это будет не просто. Заезжайте на горки, прыгайте на трамплинах, переписывайтесь через десятки неровностей и пытайтесь добраться до финиша. Каждый уровень готовит для вас новые препятствия и сложности, так что нужно хорошенько подготовится. Сможете ли вы пройти всю игру и стать мастером по вождению мотоциклов? Давайте испытаем свои умения!

Здесь расположена онлайн игра Мотоциклы: Испытания в Городе, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0024330900243 1 1 1 1 1 (Оценок игры 411)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Motorcycles City Trials.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 411 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры