Игра ТНТ Бомба

"ТНТ Бомба" - это трехмерная игра-головоломка с реалистичной физикой разрушений, в которой вам предстоит взрывать различные здания! У вас в арсенале будет 5 видов бомб, таких как: тротиловая, вакуумная, отталкивающая, ударная и поджигательная бомба. Каждая из них будет обладать уникальными способностями, которыми вам необходимо умело распорядиться в определенных ситуациях.

Как играть?

В начале вас ждет небольшое обучение по правильному применению доступных вам боеприпасов. Вам нужно закласть взрывчатку таким образом, чтобы все здание взлетело на воздух! Учитывайте материал, из которого построено сооружение. Если оно целиком состоит из древесины, то его можно поджечь при помощи коктейля Молотова. После чего, всю конструкцию мгновенно охватит пламя, которое в считанные секунды сожжёт все до тла! Чтобы розбить стеклянные блоки, необходимо использовать удар огромной боксерской перчаткой. Каждое применение того или иного динамита, будет израсходовать пороховые единицы, количество которых указано над панелью с бомбами. Также в случае, если у вас не осталось ресурсов для установки снаряда, а строение еще не до конца разрушено, то вы можете вызвать сильное землетрясение. Для его вторичного применения потребуется подождать определенное количество времени, необходимое для перезарядки способности. После установки взрывчатки, нажмите на детонатор в правом нижнем углу, после чего, все установленные вами блоки одновременно взорвутся. С каждым следующим уровнем количество ресурсов будет уменьшаться, поэтому вам необходимо рационально использовать имеющееся средства, чтобы достичь желаемого результата. При повторном использовании одного и того же блока, расход на его применение возрастает. Устройте невероятно зрелищный взрыв и станьте мастером разрушений!

Здесь расположена онлайн игра ТНТ Бомба, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2344827586207 1 1 1 1 1 (Оценок игры 145)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать / вращать камеру
  • - приблизить / отдалить камеру
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — TNT Bomb.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 145 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры