Игра Супер Бади Кик 2

"Супер Бадди Кик 2" — это красочная мини игра, которая станет отличным антистрессом для каждого. Впереди вас ждёт настоящий экшн и море адреналина! Главным героем игры будет марионетка по имени Бади. Именно этот бедняга сегодня станет вашей главной целью. Вы будете стрелять, пинать, бросать бомбы и кромсать тряпичную куклу, пока она не разорвётся на части.

Во время ударов из куклы будут сыпаться золотые монетки, как из пиньяты конфетки. Собирайте их и потратьте на новое оружие. Например, вы сможете купить самое опасное оружие: винтовки, шприцы со смертельной дозой яда, гранаты, циркулярные пилы, пушки, коктейли Молотова и прочее. Установите оружие в режим автоматической атаки и нанесите двойной удар по Бади.

Чтобы зрелище не приобретало слишком кровавый вид, вы сможете отключить вид крови. Это немного смягчит общую картину и вы сможете продолжить истязание куклы. Эта новая часть игры придётся по вкусу всем фанатам мега популярной серии "Кик зе Бади", в которой злоключения тряпичной куклы только начинались. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Супер Бади Кик 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Мини Игры
3.9628267973856 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2448)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Super Buddy Kick 2.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 2448 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры