Игра Цветная Дыра 3Д

Долой скуку! Пришло время веселиться! В мини игре "Цветная Дыра 3Д" вас ждут удивительные приключения чёрной дыры. Несмотря на свои маленькие размеры эта крошка имеет большой аппетит. Она обожает поглощать различные предметы и останавливается не собирается. Впереди вас ждут пятьдесят уровней, где вам предстоит накормить голодную дыру. Суть игры состоит в том, что вам нужно поглощать геометрические предметы белого цвета. Предметы других цветов трогать нельзя. Если же вам подвернулось что-то несъедобное, вы проиграете и придётся проходить уровень заново.

Каждый уровень будет разделён на две локации. Нужно съесть все белые предметы на первой локации, а затем дыра автоматически пройдёт через коридор и вы будете играть на второй площадке. Запаситесь терпением, ведь иногда придётся одновременно проявить ловкость и осторожность, чтобы обойти преграды и всё собрать. Эта игра поможет вам развеять скуку и весело провести свободное время. Вы можете играть в одиночку или устроить настоящее соревнование по поеданию вместе с друзьями. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Цветная Дыра 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Мини Игры
4.1409455842997 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1121)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Color Hole 3D.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 1121 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры