Игра Разрежь Это 2

В игре "Разрежь Это 2" вас ждёт очень увлекательное занятие. На уроках труда все мы частенько вырезали различные предметы, а потом их надо было склеивать и выходил человечек или другая забавная фигурка. Но сейчас всё будет немного по другому. Мы с вами будем орудовать ножницами, но склеивать ничего не потребуется. Сегодня вы будете разрезать различные бумажные предметы, но не просто так. Нужно продемонстрировать своё орлиное зрение и разрезать каждый предмет пополам так, чтобы обе половинки были одинакового размера.

Сначала у вас может получаться не всё. Но стоит только немного потренироваться, как вы и сами не заметите, как будете справляться с заданием в два счёта. Впереди вас ждёт большое количество уровней, где вы сможете отточить своё умение определять пропорции на глаз и просто отлично провести своё свободное время. Эта мини игра понравится, как взрослым, так и детям, ведь все предметы будут красочные и яркие. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Разрежь Это 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Мини Игры
4.1380417335474 1 1 1 1 1 (Оценок игры 623)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cut It 2.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 623 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры