Игра Бумажный Полёт

Готовы совершить головокружительный полёт и поставить новый рекорд? Тогда, добро пожаловать в мини игру "Бумажный Полёт". Помните, как все любят складывать из бумаги бумажные самолётики и запускать их? Сегодня в вашем распоряжении будет самый крутой бумажный самолётик, который может взлетать высоко и задорно парить в облаках. Он так ловко рассекает воздух и поднимается всё выше и выше, словно дразня прохожих внизу. Совершите первый полёты и сможете быстренько разобраться что к чему.

Во время полёта вам нужно собирать синие звёзды, которые принесут вам деньги. Также, старайтесь поймать, как можно больше, красных птичек и золотых звёздочек. Они помогут вам ускориться и подняться выше. После каждого полёта будет подсчитана дистанция и сумма, которую удалось собрать. За эти деньги, вы сможете прикупить новый бонус, и следующий полёт будет ещё более крутой и эпичный. Также, вы можете изменять цвет вашего бумажного самолётика под своё настроение. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Бумажный Полёт, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Мини Игры
4.044885177453 1 1 1 1 1 (Оценок игры 958)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Paper Flight.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 958 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры