Игра Пианино на Клавиатуре

Пианино на Клавиатуре - это виртуальная онлайн игра, которая позволяет вам играть на пианино с клавиатуры компьютера без необходимости загрузки или установки приложения. Самое приятное то, что вам не нужны предварительные знания и изучение нот. Виртуальные фортепианные музыкальные листы используют простой русский алфавит и простую семантику, поэтому вы можете наслаждаться опытом игры на пианино сразу же, как только начали играть.

Чтобы начать играть, нужно нажимать мышкой на различные клавиши пианино, где каждая клавиша обозначает отдельную ноту. Играть можно как при помощи мышки, так и при помощи клавиш клавиатуры. В настройках игры можно изменить раскладку, выбрать звучание из предложенных 25-ти вариантов, а еще выбрать для себя подходящую октаву и другие интересные настройки.

Игра "Пианино на Клавиатуре" - была создана для обучения в режиме онлайн. Играя, даже маленькие дети смогут самостоятельно сыграть свою музыку и почувствовать себя одними из величайших художников мира. Игра непременно принесет радость от игры на пианино, играть понравится всем!

Здесь расположена онлайн игра Пианино на Клавиатуре, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2614951325537 1 1 1 1 1 (Оценок игры 16333)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • или Клавиши
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Piano On The Keyboard.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 16333 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры