Игра Звезда Макияжа

Девочки, добро пожаловать в симулятор макияжа, где вы сможете узнать все секреты идеального внешнего вида. Макияж — является одним из самых важных этапов утренней рутины. Каждая девушка, перед выходом в люди или даже для себя, делает легкий макияж в домашних условиях, который сможет подчеркнуть её внешность и сделает её более привлекательной. Давайте вместе с нами узнаем, как правильно делать макияж и как ухаживать за лицом, чтобы выглядеть красиво!

Как играть?

Вы будете работать в салоне красоты, где предоставляют клиентам услуги по уходу за лицом и макияж. К вам будут приходить не только девушки, но и парни, они так же хотят выглядеть ухожено. Следуйте всем подсказкам, чтобы выполнять все процедуры качественно. А вот и наш первый клиент, который хочет сделать уход за своей бородой, убрать чёрные точки с носа и обстричь волосы в носу. Выполните все процедуры, чтобы клиент остался довольным. Вы еще не успели отдохнуть от первого клиента, а к вам уже стучится новая девушка, которая хочет сделать маски для лица, изменить контактные линзы и красивый макияж. Уверены, что вы справитесь! После проделанной работы, сделайте фото, чтобы заработать больше лайков. Заполните вашу страницу инстаграма. чтобы все увидели, что вы настоящая звезда макияжа. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Звезда Макияжа, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Макияж
3.9365079365079 1 1 1 1 1 (Оценок игры 63)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Makeup Star.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 63 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры