Игра Гонки Лошадей: Дерби Квест

В игре "Гонки Лошадей: Дерби Квест" вы будете в роли юного жокея, который должен соревноваться с чемпионами мира, чтобы стать звездой! Как вы уже поняли, речь пойдет о лошадиных скачках и перегонах, где всегда побеждает только самая быстрая лошадь и опытный наездник. В этой забавной игре вас ждут многие приключения, где вам придется кататься на лошадях, соревноваться с другими жокеями и управлять своей конюшней. В начале игры вы можете прикупить себе только самую простую лошадку из недорогих. Катаясь на ней вы сможете выиграть первые этапы чемпионата и победить нескольких наездников. Это поможет заработать деньги на покупку новенькой лошади или на улучшение имеющейся. У вас будет личная конюшня на который вы и будете прокачивать вашего коня, прикупив ему новое седло, новые поводья и даже погонялку. Также можно прокачать три основные характеристики лошади, это: выносливость, весь и скорость.

Как играть?

В процессе игры вам предстоит покататься по 40 различным трассам и дерби вокруг мира. На каждой карте будет проходить по нескольку гонок с разными соперниками и все их вы должны выиграть. Конюшня для лошадей это ваш рай, где вы можете улучшить работу вашего жокея и своих лошадей. На ипподроме нажимайте экранную кнопку, чтобы хлестать вашу лошадь в удобное время, не злоупотребляйте, иначе ваша лошадь остановится. Просто успевайте нажать кнопку когда ползунок достигнет зеленой зоны, это значит что ваша лошадка немедленно прибавит скорости и вы сможете выиграть.

Играйте и попробуйте пройти игру до самого конца, прикупить крутых, дорогих лошадей и стать самым быстрым и известным жокеем в мире. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Гонки Лошадей: Дерби Квест, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Лошади
4.3539325842697 1 1 1 1 1 (Оценок игры 178)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Horse Racing: Derby Quest.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 178 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры