Игра Гонки Лошадей

Гонки Лошадей - это замечательная игра о лошадиных перегонах в которой вы будете играть на ставках. Делайте ставки и надейтесь, что ваша лошадь выиграет гонку! Испытайте свою удачу, делая ставки в этой премиальной игре о скачках и наслаждайтесь стильной 3Д-графикой!

Вы будете в роли простого зрителя, который может делать ставки на лошадиные гонки, как и все другие люди. Этот спорт довольно интересный и зрелищный, но помимо этого, на нем можно еще и заработать много денег. Этим вы и будете заниматься! Выбираете одну из 8 лошадей и делайте ваши ставки, после чего гонку можно начинать. В каждой гонке принимает участие 8 разных лошадей, с разными именами и разным окрасом туловища. Одним из самых важных моментов в гонке является энергия и у всех лошадей она разная.

Как играть?

Для начала стоит ставить маленькие ставки, чтобы потихоньку начать собирать хорошие деньги и иметь возможность делать более большие ставки. После начала гонки, вас отсеяться просто сидеть и смотреть на перегоны и болеть за свою лошадь. Изучите всех лошадок и придите к личному выводу, какие из них быстрые, а какие медленные, чтобы стать профессионалом и выигрывать еще больше денег. Когда вы станете опытным игроком, вы сможете делать больше ставки на лошадках в которых вы уверены и не бояться потерять кучу денег за одну гонку. Стоит заметить, что в процессе гонки все лошади всегда дают газу именно в конце заезда и за всю гонку ситуация может измениться много раз.

Здесь расположена онлайн игра Гонки Лошадей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Лошади
4.1686098654709 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1115)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Horse Racing 2.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 1115 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2012.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры