Игра Карви Панч

Как насчет того, чтобы выпустить пар и начать хороший бой в крутой игре под названием "Карви Панч"? Не волнуйтесь, вы не попадете домой с кровоточащими губами и побитым телом! Удары руками здесь совершенно безвредны. Чтобы выиграть матч, вам нужно хорошо прицелиться и нанести удар прямо в лицо или туловище соперника. Тот, кто потеряет сознание первым, выбывает из игры, и вы можете отпраздновать свою победу! Если в каком-то бою вам не повезло, то не стоит расстраиваться — вы всегда можете провести матч-реванш. Докажите, что вы умеете размахивать кулаками не хуже, чем кто-либо в игре!

Как играть?

Вам нужно нокаутировать вашего соперника одним или множеством ударов. Пытайтесь прятаться за различными блоками, или просто разрывать дистанцию. Удары здесь не просты, в этих персонажей очень длинные руки, и нужно быть внимательным, чтобы не пропустить его в голову. За каждый пройденный уровень вы будете получать награду в виде монет, их вы можете тратить на улучшение вашего персонажа. Прокачайте героя на максимум, и начните побеждать всех в этой игре. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Карви Панч, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бокс
4.0344827586207 1 1 1 1 1 (Оценок игры 377)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - движение
  • / - удар
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Curvy Punch 3D.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 377 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры