Игра Невозможный Водитель Поезда

"Невозможный Водитель Поезда" — это отличный симулятор, который поможет игроку почувствовать себя настоящим машинистом. Водить поезд — дело нелёгкое. Но сейчас вы быстро научитесь это делать в совершенстве. Вас ждёт море адреналина, ведь вы будете ехать по путям, которые находятся высоко в небе. Это будет потрясающе!

Как играть?

Сначала в вашем распоряжении будет только один поезд. Чтобы открыть доступ к остальным поездам, вам придётся постараться и накопить определённую сумму. Впереди вас ждёт десять уровней, где предстоит продемонстрировать свои профессиональные навыки в вождении поезда. Чтобы транспорт тронулся, необходимо снять его с тормозов и набрать скорость.

Внимательно следите за дорогой, чтобы вовремя притормозить или повернуть в правильную сторону на развилке. Чтобы это сделать, нужно использовать клавиши на верхней панели игрового экрана. Также, вы сможете менять вид камеры и выбрать самый приемлемый для вас. В конце пути вас ждёт остановка, где вы должны остановиться в пределах зелёного поля. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Невозможный Водитель Поезда, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Крутые Игры
4.1103848946986 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1377)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - двигать ползунки тормоза и ускорения

Важно! Чтобы поезд тронулся, нужно снять его с тормоза. Двигайте правый ползунок внизу экрана.
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Impossible Train Driver.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 1377 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры