Игра Кровд Сити

Можно ли одного человека превратить в толпу? Легко! И сейчас вы сами в этом убедитесь!. В крутой игре "Кровд Сити" вас ждут большие городские соревнования. Перед тем, как принять в них участие необходимо выбрать своего персонажа. Вы можете выбрать человечка синего, зелёного или красного цвета. Остальные персонажи будут закрыты. Чтобы разблокировать их, вам нужно выполнить определённые задания. Например, собрать заданное количество горожан, повысить свой ранг, пройти несколько раундов подряд и прочее. Вы готовы? Тогда, мы начинаем!

Каждая игра будет начинаться с нового раунда, который длиться ровно минуту и тридцать секунд. За это время вы должны собрать самую большую толпу. Но начнёте вы только с одного человека. Чтобы увеличить количество людей в своей банде вам нужно забирать к себе человечков серого цвета. Как только ваша толпа станет достаточно большой, вы сможете нападать на банды, которые уступают вам по количеству человечков. Вы сможете с лёгкостью завоёвывать новых людей и станете самой главной бандой в городе. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Кровд Сити, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Крутые Игры
4.338817794028 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3282)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Crowd City.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 3282 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры