Игра Горящий Человечек 2

В крутой игре "Горящий Человечек 2" вам предстоит спасти беднягу с горящей головой. Впереди вас ждёт огромное количество увлекательных уровней, где вы будете демонстрировать свою ловкость и смекалку. Перед началом игры вы сможете выбрать одного из сорока человечков. Среди них будут не только обычные тряпичные куколки, но и знаменитые персонажи фильмов и сказок. Это подогреет интерес к игре и заставит вас поскорее потушить пожар на голове вашего героя.

Суть игры состоит в том, что вам необходимо сбросить человечка с пылающей головой в воду. Тогда, человечек будет спасён и перестанет полыхать, а вы сможете перейти на следующий уровень. Ваш герой будет висеть на верёвке, а вы должны использовать различные предметы, чтобы сбросить его в воду. Например, уберите блоки, на которых висит персонаж, и используйте трубу или трамплин, чтобы бедняга поскорее оказался в воде. Чем скорее вы справитесь с задачей, тем больше золотых звёзд получите. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Горящий Человечек 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Крутые Игры
4.2990797546012 1 1 1 1 1 (Оценок игры 652)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Burning Man 2.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 652 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры