Игра На Трубе

"На Трубе" — это красивая и яркая игра, которая поможет вам расслабиться после напряжённого дня. Впереди вас ждут сорок пять захватывающих уровней, где вам предстоит продемонстрировать свою ловкость и скорость. Суть игры состоит в том, что вам нужно убрать со своего пути все посторонние предметы, которые облепили большую трубу. Это могут самые разнообразные вещи: милые красные розы, разноцветные зёрна кукурузы, шарики и прочие предметы. Чтобы их убрать вам нужно сужать большой круг в маленькое кольцо. Как только он станет крошечным все лишние вещи будут падать с трубы в пропасть.

Но стоит быть очень внимательными и осторожными, чтобы не наткнуться на другие кольца и цилиндры, которые установлены на трубе. В противном случае вы проиграете и придётся начинать уровень сначала. Эта игра является крутым антистрессом и поможет вам забыть обо всех заботах и хлопотах. Усаживайтесь поудобней, сделайте себе чай и можете смело окунуться в мир беззаботных развлечений. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра На Трубе, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Крутые Игры
3.9164420485175 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2226)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — OnPipe.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 2226 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры