Игра Делаем Слайм с Единорогами

Ребята, сейчас мы с вами займёмся одним увлекательным занятием. Каждый из нас хотя бы раз видел на прилавках магазинов разноцветные слаймы. Все они были такими красивыми и яркими, но не всегда родители их нам покупали. Но если сильно чего-то хотеть можно это сделать своими руками. В крутой игре "Делаем Слайм с Единорогами", вы собственными руками будете создавать маленький шедевр. Для этого вам понадобятся некоторые ингредиенты и хорошее настроение!

Вы сможете сделать один из трёх видов слайма или же все три. Всё зависит только от ваших пожеланий. Внимательно следуйте инструкции и подсказкам, чтобы слайм вышел гибким, мягким и не прилипал к рукам. Вам нужно просто смешать определённые ингредиенты, раскатать их, а потом добавить пищевой краситель. Он придаст вашему слайму яркий цвет и красивый оттенок. Когда наше чудо будет готово, вы сможете украсить его блёстками и изображениями единорогов. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Делаем Слайм с Единорогами, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Крутые Игры
4.0119815668203 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1085)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Unicorn Slime Cooking.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 1085 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры