Игра Бэкфлип

В новой крутой игре "Бэкфлип" вы будете в роли настоящего паркурщика, который любит бегать и прыгать по крышам зданий. Но больше всего он любит выполнять сальто назад во время прыжков с одного здания на другое. Это увлечение весьма веселое, но в тоже время и очень опасное.

Итак, взяв на себя ответственность нашего героя, вы должны будете выполнять сальто назад на крышах домов. Со временем, когда вы научитесь хорошо прыгать, вы сможете открывать новые локации для прыжков, такие как: дорожные знаки, лифты, самолеты, деревья и другие.

Чтобы приземлится на ноги и не разбиться, нужно вовремя нажимать и удерживать левую клавишу мышки. Чем больше переворотов вы сделаете во время прыжка - тем лучше. Каждый успешный прыжок приносит вам денежные монеты, которые можно потратить на покупку нового героя или же собирать большую сумму на открытие новой игровой местности. Вы можете открыть целых 15 разных героев и целых 8 уникальнейших локаций, прыгать на которых будет очень круто, весело и увлекательно. Чего же мы ждем? Давайте начнем крутить свои первые сальто прямо сейчас!

Здесь расположена онлайн игра Бэкфлип, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Паркур
4.1882116543871 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1493)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Backflipper.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 1493 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры