Игра Бег за Реликвиями

Бег за Реликвиями - это еще одна крутая игра, оригинальное название которой - " Релик Ранвей". Здесь, вы играете в роли героя - охотника за сокровищами, который так сильно любит различные драгоценности, что готов пойти на любые поступки и даже рискнуть своей жизнью. Однажды, когда ваш герой украл очередное крупное сокровище, он даже не мог догадываться, что огромный мифический охранник захочет догнать и убить его. Если вы хотите сохранить сокровище, вам придется бежать как можно дальше, чтобы скрыться от преследования. На пути, конечно же, вас ждет много препятствий, от больших камней до опасных животных. Вы готовы к сумасшедшим приключениям?

Как играть?

Бегите как можно дальше, собирайте монеты, улучшайте полезные бонусы, собирайте части древних реликвий, открывайте удивительных персонажей и соревнуйтесь с друзьями, чтобы стать лучшим бегуном за реликвиями!Кроме того, в игре существуют различные задачи, выполняя которые, вы будете хорошо вознаграждены. Постарайтесь бежать как можно дальше, чтобы установить свой личный рекорд по дистанции и по набранным очкам. Учитесь избегать все препятствия, ведь для этого нужно уметь ловко прыгать, пригибаться и менять полосу бега. Прыгайте через камни и пропасти, остерегайтесь змей и крутящихся колод с шипами, бегайте по стенам и выживайте любой ценой. Не забывайте время от времени посещать магазин, чтобы всегда иметь достаточно улучшений для очередной пробежки.

Здесь расположена онлайн игра Бег за Реликвиями , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бегать
4.5077860528097 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1477)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Relic Runway.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 1477 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры