Игра Зоом и Би 3

Игра "Зоом и Би 3" - отличное продолжение уже известной игры о двух веселых ребятах по имени Зоом и Би. Они оба были простыми мальчишками, которых похитили злые дядьки и провели над ними коварные эксперименты. После того как ребята превратились в зомби, их ждало множество испытаний и разных приключений. После побега из лаборатории они постоянно скрывались на улицах города, где их также ждали новые препятствия и сложности. Наши друзья по прежнему хотят вернуть себе людской облик, но ученые подготовили для них новые испытания, они хотят заманить их в ловушку. Что же произойдет с Зоом и Би дальше? Это вы узнаете когда пройдете все уровни игры. Готовы? Тогда приступайте!

Как играть?

Вся игра начинается с первого уровня, где вас уже ждут первые трудности. Попросите вашего друга, брата, сестру или одного из родителей, сыграть вместе с вами, чтобы помочь ребятам разобраться с их проблемами. Проходите уровень за уровнем, для этого потребуется добраться к нужным дверям, чтобы бежать дальше. Используйте преимущества каждого из героев. Маленький зомби может высоко прыгать и пролезать в узких местах, зато большой может ломать стены и деревянные перегородки. Вместе ребята превращаются в единое целое - крутую команду, которая смоет справиться с любыми сложностями, но естественно не без вашей помощи.

Следуйте по карте уровней и сражайтесь зарабатывать по 3 звезды в каждом уровне. Сможете ли вы пройти всю игру до конца? Ребята Зоом и Би ждут вашей помощи, так что приступайте к игре прямо сейчас!

Здесь расположена онлайн игра Зоом и Би 3, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Зомби
4.2549642573471 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1259)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление для первого игрока:
  • - движение
  • - удар палкой

Управление для второго игрока:
  • - движение
  • - удар ногой
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Zoom-Be 3.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 1259 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры