Вормаксио

Сильные игроки, крутые бустеры и море еды для самых больших змей и червяков! Именно это ждёт вас в мега популярной мультиплеерной игре "Вормаксио". Здесь вашими соперниками могут быть игроки из любого континента Земли. Вас ждут захватывающие приключения и безумная охота за опытом. Перед тем, как попасть на карту вам необходимо ввести свой ник и выбрать скин для вашего червя. Вы можете сразу бросится в гущу сражений, а можете пройти регистрацию и получить очень приятные бонусы. Зарегистрированным пользователям предоставляется возможность накапливания эссенции, и открывается доступ в игровой магазин с артефактами.

Как играть?

Вашим персонажем будет маленький слабенький, но очень шустрый червячок. Чтобы он окреп и стал больше вам нужно поглощать разноцветный корм, которого на карте в изобилии. Но это ещё не всё! Вы сможете охотиться на других червячков и стараться их подрезать. При столкновении враги будут погибать и оставлять свой накопленный опыт в виде корма. Нужно тут же его кушать, пока этого не сделали другие змейки. Помните, что вы не только охотник, но и потенциальная жертва. Поэтому стоит держать ухо востро и действовать с осторожностью.

Как только, вы достигнете определённой длины, вашему червю будет доступно три навыка: ускорение, остановка и прозрачность. При ускорении вы будете очень быстро двигаться, но при этом ваш персонаж будет терять массу и это может сказаться на таблице лидеров. Остановка даст вам возможность резко остановится, и избежать столкновения с другими игроками. Во время действия навыка прозрачности ваш червь становиться неосязаемым и стычка с врагом вам неопасна. Также, на карте вы сможете собирать не только крупинки корма, но и полезные бустеры. Значение каждого бустера, вы сможете изучить ниже. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Вормаксио, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Змейка
4.1798414813776 1 1 1 1 1 (Оценок игры 14257)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - движение
  • / - ускорение
  • - остановка
  • - прозрачность

Навыки:

Ваш червяк может не только ползать, подбирая еду и бустеры.

По мере набора длины Вам становятся доступны навыки:

  • Ускорение - увеличивает скорость движения червя. Активируется при наборе длины от 11 нажатием левой кнопки мыши или кнопкой Q. При использовании данный навык тратит 10 единиц длины в секунду.
  • Остановка - останавливает движение червя, пока зажата кнопка (но не более 5 секунд). Становится доступным при наборе длины 100. Активируется нажатием и удержанием кнопки W.
  • Призрак - делает червя прозрачным на 5 секунд. В это время червяк может пересекаться с другими червями, не умирая. Активируется при наборе длины 500 нажатием кнопки E.
После использования второго и третьего навыков происходит перезарядка умений. Если после получения навыка длина червя станет ниже порога получения, навык остается у игрока до конца игровой сессии.

Бустеры:

Бустеры - это бонусы, дающие вашему червяку определенные возможности и повышающие его характеристики на некоторое время.

Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Warmax 3.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 14257 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры