Вормейт ио

"Вормейт ио" — это одна из самых красивых и вкусных ио игр, которая пленит вас очаровательными героями и красивой графикой. Стоит только на минуту отвлечься на эту игру и вы не заметите, как пять минут незаметно перетекут в несколько часов. "Вормейт ио" — многопользовательская онлайн игра, а это значит, что вашими соперниками будут игроки со всех точек мира. Перед тем, как отправиться на охоту за сладостями вам нужно ввести свой ник и выбрать цвет для вашего питомца. Вы будете играть милым маленьким червячком, который просто без ума от сладкого. И вот ваш маленький друг попал в настоящий рай вкусняшек!

Как играть?

Чтобы набрать массу вам необходимо собирать сладости, которых на карте видимо-невидимо: кексы, пирожные, конфеты, пряники, печеньки и прочее. Собирайте эти лакомства и ваш червячок постепенно вырастет. Помимо сластей по все карте разбросаны бонусы, которые вам пригодятся: магниты, двойной опыт, ускорение и прочие приятные вещи. Действие бонусов будет довольно коротким и нужно не мешкать.

Не расслабляйтесь ни на секунду и не забывайте, что вокруг вас будет множество соперников, которые не упустят возможности вас слопать. После гибели конфетные червячки-змейки оставляют все сласти, которые успели съесть, и вы сможете их проглотить.

Чтобы уничтожить другого игрока необходимо сделать так, чтобы он столкнулся с вашим червячком. Вот только сами избегайте столкновений и ловушек, которые могут подготовить опытные геймеры. Чтобы сбежать от врага, вы можете использовать ускорение. Вот только стоит помнить, что при ускорении вы будете терять массу. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Вормейт ио, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Змейка
4.2329458550015 1 1 1 1 1 (Оценок игры 19614)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - движение
  • / - ускорение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Wormate 2.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 19614 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры