Игра Бесконечная Осада

"Бесконечная Осада" - это занимательная стратегическая игра, в которой вам предстоит защитить свое королевство от приближающейся армии свирепых орков! Эти жуткие существа сеют хаос и разрушение по всей земле. Разработайте надежную тактику и постройте оборонительные сооружения, чтобы уничтожить всех врагов еще на подступах к вашей цитадели. Вызволите свой замок из-под осады и истребите орды гнусных захватчиков!

Как играть?

Вражеские войска будут всеми силами пытаться проникнуть внутрь вашей крепости. Они будут выходить целыми отрядами из открытого портала и идти прямиком к воротам вашего замка. Разместите вдоль дороги защитные сооружения и не позволяйте никому прорваться сквозь оборону. Вам будет доступно 4 типа защитных башен, а именно: баллиста, факел, пушка и замедление времени. У каждого строения есть свои преимущества, которые будут весьма эффективны против определенного вида врагов. В игре огромное множество различных противников, таких как: тролли, гоблины, драконы, наемники, орки-шаманы и многие другие. Уничтожайте злобных орков и зарабатывайте ресурсы на постройку и улучшение ваших строений. Чтобы не терять драгоценное время, вы можете ускорить процесс, нажав на клавишу перемотки в правом нижнем углу. Как можно дольше сдерживайте натиск противника, чтобы заработать максимальное количество очков и занять почетное место в таблице лидеров! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Бесконечная Осада, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5230769230769 1 1 1 1 1 (Оценок игры 195)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Endless Siege.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 195 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры