Игра Выживание Мяча на Острове 3Д

Игра "Выживание Мяча на Острове 3Д" - это отличная головоломка, которая является симулятором управления настоящим мячом. Как долго этот мячик сможет продержаться в живых на этом острове? Его ждут настоящие испытания, в ходе которых он будет бороться за свою жизнь и выполнять самые разные трюки, движения и маневры.

Вся игра состоит из целых 60 разных уровней, в каждом из которых наш мячик будут ожидать самые разные и сложные приключения. Игра "Выживание Мяча на Острове 3Д" это не просто игра, это действительно сложные уровни с крутыми эффектами и дизайном. Это нервная и волнующая, увлекательная и динамичная игра, которая понравиться каждому!

Как играть?

В игре есть много препятствий, которые пытаются повредить ваш разноцветный пляжный мяч. Итак, используйте все свои силы, чтобы пройти сложные платформы и добраться до финиша целым и невредимым. Для игры вам понадобится стрелки или клавиши WASD и конечно же мышь для переключения камер. Просто перемещайтесь с помощью клавиш и проводите пальцем влево и вправо, чтобы изменить угол. Испытайте свои навыки выживания прямо сейчас!

Здесь расположена онлайн игра Выживание Мяча на Острове 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0199667221298 1 1 1 1 1 (Оценок игры 601)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - переключение камеры
  • - управление мячом
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ball Island Survival 3D.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 601 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры