Игра Супер-Загадочные Головоломки

В Аксель Сити никогда не бывает скучно! В городе очень часто проводятся спортивные соревнования, весёлые фестивали и яркие карнавалы. Жители обожают праздники и с удовольствием принимают участие в забавах и конкурсах. В игре "Супер-Загадочные Головоломки" Вспыш и чудо машинки решили устроить трюковые выступления для жителей Аксель Сити. Вот только в одиночку с подготовкой монстртракам не справиться и им нужна помощь! Вы готовы помочь чудо машинкам и устроить мега крутые выступления? Тогда, за дело!

Как играть?

Главными звёздами сегодняшнего вечера будут три машинки: мастер каскадёрских трюков Смельчак, герой Вспыш и отважная Старла. Вы должны помочь ребятам устроить феерическое шоу и тщательно всё подготовить. Каждая чудо машинка должна привести в порядок свой трамплин, устанавливая недостающие детали на конструкцию. На правой стороне экрана будет стоять трамплин, а в правой — панель с деталями разной геометрической формы. Выберите необходимые элементы и установите их на пустые места. После этого трамплин будет укомплектован и готов к использованию. Тогда вы сможете продемонстрировать крутые трюки и устроить веселье! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Вспыш и Чудо Машинки: Супер-Загадочные Головоломки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8388349514563 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1030)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Blaze and the Monster Machines: Super Shape Stunt Puzzles.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 1030 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры