Игра Вспыш и Чудо Машинки: Могучий Тягач

Отважный Вспыш и его лучший друг по имени Аксель всегда готовы прийти на помощь каждому, кто попал в беду. В этот раз чудо машинки отправились на тренировку в лес. Ребятам нужно потренироваться в езде по бездорожью и выучить несколько новых трюков. Сначала всё было хорошо, пока они не увязли в зыбких канавах. Самим им не выбраться и срочно нужна помочь. И вот Вспыш уже спешит на подмогу!

Как играть?

В игре "Вспыш и Чудо Машинки: Могучий Тягач", вы отправитесь на лесной массив, чтобы спасти своих товарищей, которые застряли в грязевой ловушке. Первым делом внимательно осмотритесь и постарайтесь по очереди спасти каждого из своих друзей и недругов. Для этого необходимо подъехать к чудо-машинке и стать на круг, который находиться рядом. Тогда, вы сможете превратить Вспыша в мощный эвакуатор при помощи специальных креплений и запчастей. Теперь вы сможете прийти на помощь каждой машинке, которая угодила в западню. По пути собирайте иконки с изображением огня для турбо ускорения. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Вспыш и Чудо Машинки: Могучий Тягач, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0358620689655 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2900)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - собрать тягач
  • - движение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Blaze Tow Truck Tough.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 2900 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры