Игра Тест: Кто Ты из Ледяного Королевства

В мире Времени Приключений существует множество необычных империй и королевств. Самое холодное и мрачное среди них это Ледяное Королевство. Там живёт и правит Ледяной Король — вечный враг главных героев Финна и Джейка. В этом королевстве живут не только злые, но и довольно забавные существа. В игре "Кто Ты из Ледяного Королевства" мы узнаем, на кого же из местных жителей, вы больше похожи.

Как играть?

Чтобы получить результат, вас ждёт небольшой тест. Всего нужно ответить на семь вопросов. К каждому вопросу будет несколько вариантов ответов. Выбирайте те варианты, которые вам больше всего подходят и результат не заставит себя долго ждать. Итак, кто же олицетворяет вас в Ледяном Королевстве? Может быть это вредный, но весьма забавный Снежный Король, который любит вставлять палки в колёса Финну и Джейку и похищать принцессу Бубльгум? Или может быть вы его женская версия Снежная Королева? Или может быть вы очаровашка пингвин Гюнтер? Делитесь результатами в комментариях. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Тест Время Приключений: Кто Ты из Ледяного Королевства, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2612612612613 1 1 1 1 1 (Оценок игры 222)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Quiz: Who are you from the Ice Kingdom?.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 222 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры