Игра Марселин в Ударе

Марселин разучила новую песню и решила спеть её своим друзьям - Финну и Джейку. Они дружно устроились на большой поляне и ачали свой творческий вечер. Песня Марселин так понравилась ребятам, что пустились пляс. Но беда была в том, что возле облюбованной друзьями полянки находилось жилище Снежного Короля. Этот вредина так не любит шум и веселье, что приказал своим слугам успокоить и заморозить ребят. С этого и начинается наша небольшая, но очень интересная история противостояния радости и зловредности.

Как играть?

В игре "Время Приключений: Марселин в Ударе", вы будете играть королевой вампиров Марселин. Помимо звуков Марселин может издавать мощные звуковые волны из своей гитары. Это умение очень пригодиться вампиру и её друзьям в игре. Вам предстоит защищать Финна и Джейка от злобных пингвинов и сбивать их с ног звуковыми волнами. По пути собирайте красные кристаллы и берегитесь Снежного Короля. Если попадёте под его ледяные лучи, то будете заморожены. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Марселин в Ударе, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.4148148148148 1 1 1 1 1 (Оценок игры 405)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Adventure Time: Marceline's Ice Blast.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 405 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2016.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры