Время Приключений: Финн и Кости

Перед вами пошаговая игра по мотивам популярного мультфильма "Время Приключений". Племя страшных скелетов похитило беднягу Джейка и теперь его друг Финн держит свой путь в Земли Мертвых, чтобы спасти своего товарища от смерти! На пути Финну будут встречаться множество врагов, а помогать ему будет принцесса Бубльгум и ее отличное знания в науке.

Принцесса будем вам помогать создавать новое оружие из нескольких найденных элементов. Вы всегда должны проверять свой инвентарь и обязательно хорошенько экипироваться перед битвой. Это значительно увеличит ваши шансы на победу. Во время битвы, вы можете использовать эликсир и подлечивать своего персонажа. Не стоит забывать, что побеждённые враги всегда что - то теряют. Подбирайте всё, что попадётся. Мало ли, что может понадобиться в игре. Помогите Финну спасти Джейка от пожирания голодными скелетами. Удачной игры!

Здесь расположена онлайн игра Время Приключений: Финн и Кости , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.5591782637508 1 1 1 1 1 (Оценок игры 15090)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Adventure Time: Finn & Bones.
  • Она получила оценку 4.6 из 5, проголосовало 15090 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2014.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры