Игра Водитель Экскаватора

Добро пожаловать в очень интересную и завлекательную игру "Водитель Экскаватора"! Сегодня вы будите работать водителем в одной компании по перевозке тяжёлых блоков. Все мы знаем, что во время проведения строительных работ везде люди довольно часто используют такие машины как экскаваторы. В сегодняшней новой игре "Водитель Экскаватора" мы хотим предложить вам поработать на данной машине водителем, которому будут платить довольно хорошие деньги. Ну что, готовы поработать водителем экскаватора в самой крутой фирме? Тогда начинаем!

Перед вами на игровом поле возникнет строительная площадка на которой и будет находиться ваш экскаватор. Но сначала вы увидите перед собой 6 видов экскаваторов, которые вам будут доступны, если будите хорошо выполнять задания и зарабатывать за них монетки. Вам нужно будет провести определённые перевозки тяжелых блоков. Для этого вы должны будете добраться на своем экскаваторе до определенного места на строительной площадке. После управляя своим экскаватором при помощи клавиш управления вы возьмёте груз и перетащите на нужное место, которое вам будет показано стрелочками. Когда вы закончите вам дадут очки, и вы перейдете к выполнению следующей работы. Желаем справится с заданиями и стать самым лучшим водителем экскаватора! Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Водитель Экскаватора, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8296836982968 1 1 1 1 1 (Оценок игры 411)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управлять экскаватором
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Excavator Driver Sim.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 411 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры