Игра Водитель Такси в Нью-Йорке 3Д

Из-за плотного движения в большом городе Нью-Йорк, водителям такси работать приходиться не просто. Только опытные умельцы смогут выполнить эту работу без особого труда. В этой увлекательной игре "Водитель Такси в Нью-Йорке 3Д" мы предлагаем вам стать профессионалом своего дела. Вы окажитесь в большущем городе, где здешние жители, предпочитают в больше ездить не на своей машине, а на такси. Это очень хорошо для вас, ведь вы сможете на этом очень не плохо заработать. В гараже вас ожидают 10 мощных машин и много работы. Приступите к работе и заработайте много денег.

Ваша задача в этой игре, перевозить пассажиров которые вас вызывают. Начинайте игру и ждите своего первого вызова, они придут в виде оповещения в верхней части экрана. Приняв вызов, вы увидите не большую мини-карту и желтую отметку на ней. Направляйтесь в сторону отметки. Ваше время на каждый вызов будет ограничено, приедьте к клиенту как можно быстрее, они не любят ждать. Приехав в указанное место, вас уже будет ждать клиент, он сядет к вам в машину и даст знать куда его нужно отвезти. Отправляйтесь по указанном адресу и ведите машину-такси спокойно и осторожно, чтобы никто не пострадал, а вы не потеряли свою репутацию. Как только вы приедете к месту назначения, клиент вам заплатит за вашу работу. Начинайте карьеру водителя такси, делайте хорошо свою работу и копите на новенькие автомобили.

Здесь расположена онлайн игра Водитель Такси в Нью-Йорке 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Такси
4.1166201117318 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2864)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - смена вида
  • - замедленный режим
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — New York Taxi Driver 3D.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 2864 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры