Игра Пазлы Винкс

Вас приветствует очень интересная игра "Пазлы Винкс"! Сегодня у вас есть возможность сложить из пазлов картинки любимых наших героев мультфильма Винкс. Пазлы Винкс дадут вам возможность не только умственно потренировать свои навыки но и интересно провести время на полезное, развивающее занятие. Иногда в картинку надо просто подставить несколько недостающих деталей, но всегда надо оставаться очень внимательными, наблюдательными, созерцательными. Суть игрового процесса заключается в том, чтобы правильно подобрать все необходимые элементы и уложить их в соответствии с рисунком.

В вашем распоряжении будет несколько картинок с пазлами Винкс, которые вам необходимо решить. Выберите ту, которая вам понравится и приступайте к решению головоломки. Сначала перед вами появится целая картинка а после она распадётся на кусочки пазлов, которые вам нужно будет собрать. Берите их один за другим с помощью мыши и соединяйте вместе, чтобы сформировать полную целую картину Винкс. Желаем здорово провести время и насладится игрой!

Здесь расположена онлайн игра Пазлы Винкс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Винкс
3.7142857142857 1 1 1 1 1 (Оценок игры 189)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Winx Puzzles.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 189 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры