Игра Винкс: Магическая Атака

"Винкс: Магическая Атака" - это игра, в которой вы будите спасать питомцев Винкс. Сегодня злодеи Брафилиус и Калшара совсем потеряли совесть в стремлении насолить маленьким феям Винкс. Они совершили большое злодейство - выкрали маленьких питомцев и соратников фей Винкс. Наших милых фей это очень разозлило, поэтому они хотят применить магическую атаку на злодеев, чтобы спасти питомцев. Давайте им в этом поможем? Ведь феи Винкс твёрдо намерены разобраться с противниками!

В игре вам сначала предстоит выбрать героиню, которая выйдет на перекрёсток и встретится с соперниками. Пока вам доступна из фей Винкс только Блум, но при самых успешных магических атаках и уничтожении монстров, вы разблокируете доступ к остальным феям Винкс. Пришло время оставить все страхи и спасти всех животных. Магическая сила феи в ваших руках! Все, что вам нужно сделать - провести по лесу сказочных животных уберегая их любой ценой от вреда. Для этого используйте клавиши со стрелками для магической атаки. В зависимости от направления, в котором приближается ваш враг, используйте соответствующую стрелку, чтобы защитить себя и питомцев Винкс. Не позволяйте злодеям добраться до вас! Атакуйте их и покажите, какими на самом деле могут быть крутыми феи Винкс. Желаем спасти всех домашних питомцев и хорошо провести время!

Здесь расположена онлайн игра Винкс: Магическая Атака, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Винкс
3.8939393939394 1 1 1 1 1 (Оценок игры 264)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Winx Club: Magix Mayhem.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 264 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры