Игра Битва Блумикс

Вас приветствует очень интересная игра "Битва Блумикс"! Согласитесь, ведь все мы любим клуб Винкс и всех милых персонажей этого мультфильма. Сегодня настал очень отважный день, когда вам нужно принять участие в битве с феями Блумикс. Битва этих волшебниц поразит вас большим количеством приключений с участием маленьких фей клуба Винкс. В этой игре отважные и талантливые волшебницы будут сражаться со своими врагами, которые подчиняются злой чародейке Трикс. Давайте поможем милым феям Блумикс выиграть в этой злой битве!

За любой войной должен стоять хороший стратег. И мы с вами должны идти по этому принципу. Поэтому чтобы выиграть, нужно знать свои активы! Сначала вам нужно будет подобрать своих членов в команду. Таким образом, можно выбрать одну из двух защитниц - Музу либо Текну. После выберите своего воина - Блум или Лейлу и целителей -Флору либо Стейлу. Все эти сильные волшебницы могут взять на себя основной удар противника. Помимо этого, они прекрасно проявят себя в различных сражениях, и вы в этом убедитесь. Может, целитель не сможет нанести врагам большого урона, но она пригодится в этом бое. Каждый раз, когда фея получает какую либо травму во время храбрости, она исцеляет ее! Даже если поначалу они могут быть немного слабыми, это продлится недолго! Когда вы будите побеждать злодеев, вы получите монеты. Их можно использовать для приобретения большей силы. Если будет больший урон или лучшая защита вы сможете улучшить для каждого воина. Стреляйте в своих врагов и победите битву с феями Блумикс! Желаем хорошо провести время!

Здесь расположена онлайн игра Битва Блумикс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Винкс
4.2505055611729 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3956)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Winx Club: Bloomix Battle .
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 3956 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры