Игра Вертолеты: Спасение Щенков

Спасать щенков и котят – это хорошее дело, особенно для любителей животных. В этой игре вашей задачей будет спасение этих животных, сидящих на маленьких островках. Управляя вашем вертолетом вы должны спасти их. Не дайте вашему вертолету вылететь за рамки экрана или столкнуться со скалой. Сложность игры в том, что вам нельзя касаться никаких объектов и нужно аккуратно подлететь к щенку и подобрать его, или придётся начинать уровень сначала.

Как играть?

Всего у вас будет 24 уровня, некоторые будут и простые, но так же будут и сложные. Одним из сложностей будет управление, вас будет бросать из стороны в сторону. Для начала вам нужно будет найти баланс в управлении, и только тогда уже пытайтесь подлететь над щенком и подобрать его.

В игре есть таймер, чем быстрее вы пройдете уровень тем лучший результат будет, он оценивается от одной до трех звезд. Получайте массу эмоций от того, что вам удалось спасти маленького котика или щенка.

Здесь расположена онлайн игра Вертолеты: Спасение Щенков, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.3264462809917 1 1 1 1 1 (Оценок игры 484)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - Управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Helicopter: Puppy Rescue.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 484 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры