Игра Принцесса Вампиров Чирлидерша

Ребята, познакомьтесь с Ребеккой! На первый взгляд и не скажешь, что эта милая девушка настоящая принцесса вампиров! Но это действительно так. Вот только девушке так надоела хоть и бесконечная, но такая скучная и беспросветная жизнь в замке, что она решилась на большой шаг. Ребекка отправилась к ведьме и взяла волшебное зелье, которое превратит её в человека. Она так об этом мечтала, и вот это свершилось! Теперь она может ходить в обычную школу и навсегда забыть о своём вампирском прошлом. В старшей школе девушка открыла для себя целый мир, о котором и не подозревала. Ребекка подружилась с другими девочками, узнала много нового и даже обрела любовь. Теперь её новая цель стать чирлидершей.

Как играть?

В игре "Принцесса Вампиров Чирлидерша" вам предстоит превратить вампиршу в простую смертную девушку. Для этого приготовьте зелье по рецепту ведьмы, а потом приведите в порядок Ребекку и превратите её в настоящую красотку. Удалите прыщи, сделайте пару масок и кожа засияет свежестью. Потом приготовьте костюм для чирлидинга, и разучите танец для первого выступления. Завершите образ красивым макияжем, и девушка станет самой блистательной участницей команды по чирлидингу!

Здесь расположена онлайн игра Принцесса Вампиров Чирлидерша, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1984126984127 1 1 1 1 1 (Оценок игры 126)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Vampire Princess Cheerleader Girl.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 126 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры