Игра Банникула: Хаос на Кухне

Добро пожаловать в гости к кролику вампиру Банникуле. Этот парень обожает озорничать, и каждый день готовит новую шалость. Сегодня наш вампир решил порадовать своих друзей вкусным обедом. Он поспешил на кухню и приготовил некоторые ингредиенты для будущего блюда. Вот только кролик не умеет готовить и ему понадобиться помощь настоящего профессионала. Давайте поможем Банникуле и вместе приготовим вкусное блюдо!

Как играть?

В игре "Банникула: Хаос на Кухне", вы будете экспериментировать с различным ингредиентами. В вашем распоряжении будут самые разнообразные продукты: свёкла, морковка, баклажаны, помидоры, зелёное желе из овощного бульона и секретный ингредиенты в виде волшебного зелья. Бросайте ингредиенты в кипящий котёл и накрывайте крышкой. Через пару секунд еда будет готова. Постарайтесь найти все спрятанные рецепты и Банникула учинит настоящий хаос на кухне. Буде весело, интересно, но не всегда вкусно! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Банникула: Хаос на Кухне, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.4032258064516 1 1 1 1 1 (Оценок игры 62)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bunnicula's Kaotic Kitchen.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 62 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры