Игра Уход за Лапами

Сегодня вы возьмете участие в лечении лапок наших любимых домашних животных! В игре "Уход за Лапами" у вас есть возможность поработать в небольшой клинике для животных, которым нужна ваша помощь. Вы когда-то хотели стать ветеринаром и делать все необходимое для того, чтобы наши любимые домашние животные были ухожены и здоровы? В этот день вашего внимания требуют несколько животных, у которых больны лапы. А еще этим пушистым созданиям нужно немного ласки, любви и заботы. Пора вам принять их в своем кабинете, чтобы они прошли у вас обследование! Как вы думаете, не слишком ли часто собаки или коты лижут себе лапы? А может они на что-то наступили острое что нужно вытащить, или поранили свои лапки? Это уже вы узнаете, когда начнёте уход за лапами этих милых питомцев! Как вы считаете, вы сможете вылечить любую болезнь на лапках животных, которые страдают от боли? Если вы уверенны в своих способностях и готовы поухаживать за лапами животных тогда начинаем!

Как играть?

И так, перед собой на игровом поле вы увидите небольшой и почти пустой кабинет для ухода за лапами животных. К вам на прием записаны не только кошки и собаки, но даже и дикие звери, которым тоже понадобиться ваша помощь. Все они пришли к вам с надеждой на то, что вы поухаживаете за их лапками и оставите их здоровыми. После правильного ухода за лапами каждого животного вы будите получать монетки, за которые сможете покупать все принадлежности для удобства в своем кабинете. Покупайте картины с лапами животных, диваны, лампы для процедур над лапками и все необходимое для вашего кабинета и его посетителей. Ухаживать за лапами животных не совсем просто, но вы же можете делать это лучше всех? Скорее приступайте к уходу за лапами этих милых животных и здорово проводите время!

Здесь расположена онлайн игра Уход за Лапами, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1222826086957 1 1 1 1 1 (Оценок игры 736)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Paw Care.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 736 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры