Игра Уход за Милым Домашним Животным

Вас приветствует игра "Уход за Милым Домашним Животным"! Все мы любим наших домашних питомцев, поэтому и заботимся о них. Мы им многое прощаем: их вечные шалости или непослушание. В игре вы познакомитесь с милым домашним животным медвежонком. Может вы привыкли заводить себе такого домашнего любимца как кот или собака, но сегодня у вас будет совсем не такой как все. Он очень добрый, спокойный и послушный. Медвежонок очень любит играться и получать от этого большое удовольствие. Хоть он непоседливый, но такой забавный, что его не хочется наказывать, а наоборот вы готовы будите с ним поиграть! Медвежонок хочет, чтобы вы поиграли с ним и поухаживали за ним после игр.

Для этого вы попадете в игровую комнату, где вам нужно помочь вашему герою выбраться из лабиринта. Он залез туда не подумав, что там его могут ожидать опасности. Ними будут некоторые звери, что будут перегораживать дорогу к выходу медвежонка из лабиринта. Вам нужно помочь ему выбраться из лабиринта, поэтому наблюдайте, пока все его враги уступят место на дорожке к выходу и скорее мчитесь туда. Теперь после этого ему нужно принять ванную, ведь он немного испачкался, когда бежал с лабиринта. Вы также можете его переодевать в одежду, которая есть или покупать ему новую. После накормите его, купите разные овощи, которые он любит на заработанные монетки. Теперь вам нужно уложить медвежонка спать. Выключите свет и пожелайте ему спокойной ночи. Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Уход за Милым Домашним Животным, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9866310160428 1 1 1 1 1 (Оценок игры 374)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление животным
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — My Cute Pet Friend.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 374 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры