Игра Уход за Щенками

Уход за Щенками - это игра, в которой у вас будет возможность стать самым настоящим врачом для щеночков. Это игра сделана для тех, кто очень любит делать добро животным, спасая их от болезней и ухаживая за ними. Все домашние животные, особенно щенки любят, чтобы за ними ухаживали, гладили и расчесывали. Сегодня вам предстоит поработать в самом гламурном зоосалоне. Все щенки, которые всегда любят здорово играться и веселится сильно испачкались и поранились, когда играли в боевые игры. Вам предстоит ухаживать за щенками, чтобы сделать их великолепными и красивыми. Ну что, приступим к правилам игры?

У вас в наличии будут инструменты настоящего грумера, которым вы будите пользоваться при чистке щенков от грязи. К вам в зоосалон будет приходить один за другим щенки, которым будет нужна ваша помощь и уход. Для каждого домашнего любимца у вас будет только одна минута времени, за которое вы должны успеть убрать с него всю грязь инструментами грумера. Вам нужно помыть щенков и привести их в красивый вид. В игре вы должны следовать по строгому порядку, чтобы удовлетворить желания каждого щенка. Время будет отображаться вверху игрового экрана розовой шкалой. Когда вы будите делать все правильно и постепенно тогда щенки вам за это будут насчитывать бонусные деньги. Самое главное - это очистить шерсть питомца от грязи и противных насекомых, которых на животных будет очень много. Все щенки будут очень благодарны вам за данную им заботу и хороший уход! Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Уход за Щенками, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Собаки
4.1328671328671 1 1 1 1 1 (Оценок игры 143)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Become a Puppy Groomer.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 143 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры