Угадай Животное по Лапкам!

Вас приветствует игра "Угадай Животное по Лапкам!". Вы любите животных и зверей? Если да, тогда вы попали именно в то место, где их будет очень много! Здесь вас ждут медведи, кошки, лисицы и многие другие зверята. Они ждут не дождутся, чтобы поиграть с вами в очень интересную и забавную игру! Ну что, готовы играться с милыми зверятами? Они очень непредсказуемые, поэтому вам придется хорошенько мыслить играя в эту логическую игру. Решая тесты игра способна хорошенько развивать ваш мозг и много чему научить!

Значит приступаем к игре! Правила таковы - узнать животное по лапкам! Это будет очень здорово, а так же вы сможете изучить новые виды животных и просто весело провести свое свободное время. Мы подготовили для вас тест, в котором есть много картинок с вопросами, на которых будут изображены лапки разных животных. А вы должны внимательно присмотреться на предложенные вам лапки и выбрать правильный ответ. Постарайтесь дать ответы на все вопросы их будет всего 11. Вы же хотите узнать на сколько хорошо вы знаете животных и можете отличить их даже по картинках с изображением их милых лапок? Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Угадай Животное по Лапкам!, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Тесты
4.4375145993927 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4281)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Quiz: Can You Guess the Animals?.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 4281 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры