Игра Уход за Милым Единорогом

Вас приветствует игра "Уход за Милым Единорогом". Ребята, а вы хотите познакомиться с настоящим единорогом? У вас появился отличный шанс стать опытным ветеринаром и самым лучшим стилистом для зверей. Ну что хотите попробовать показать свои умения в этих ролях? Тогда добро пожаловать в игру "Уход за Милым Единорогом". Сегодня вы будете ухаживать за очаровательными животными. Они так любят гулять, что сегодня они не только хорошенько и весело провели свое время, но и ужасно загрязнились! Эти милашки с нетерпением ждут своего нового друга, который готов будет им помочь. Теперь вам нужно привести животное в порядок и навести ему красоту.

Для этого первым делом вы выберите себе красивого единорожку и хорошенько его очистите от листьев и искупайте. Ведь кроме вас за ним никто так не поухаживает, не искупает и не поможет. Животное полностью облеплено грязью, мелкими веточками и листиками. Нужно всё это убрать, а потом почистить копытца и заменить подковы. Затем вам нужно предоставить животному первую медицинскую помощь. Сперва проведите тщательный осмотр и сделайте малышу все необходимые процедуры. Теперь вам останется только накормить и приодеть очаровательного единорожку. Приятного времяпровождение в игре и красивого перевоплощения малышей!

Здесь расположена онлайн игра Уход за Милым Единорогом, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0222602739726 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1752)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cute Unicorn Care.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 1752 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры