Игра Вакцина для Малышки Ледяной Королевы

Вас приветствует игра, в которой вы будите делать прививку для дочери ледяной королевы. Любимая всеми девочками мамочка Эльза, из мультфильма "Холодное сердце" очень любит холод и стужу, но ее малышка может в любой момент заболеть, ведь она еще маленькая. Ей совершенно нельзя болеть! Ведь если малышка заболеет, тогда кто, как не ее мама будет управлять огромным королевством? Если вы можете ей помочь не свалится с простудой малышки в самый ответственный момент, тогда бегите на помощь ледяной королеве, чтобы помочь дать ее малышке вакцину.

Для этого у вас будут все необходимые инструменты, которые будут находится на медицинском столу. Как только увидите малышку измеряйте ей температуру, чтобы знать можно ли дать ей сейчас вакцину. Если все в порядке, тогда приступайте к своему делу. Сначала сделайте вакцину в ручку потом в ногу. Желаем вылечить малышку и провести хорошо время в игре "Вакцина для Малышки Ледяной Королевы"!

Здесь расположена онлайн игра Вакцина для Малышки Ледяной Королевы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.070652173913 1 1 1 1 1 (Оценок игры 184)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ice Queen Toddler Vaccines.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 184 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры