Игра Забота о Малышке Софии

Любите ли вы играть с маленькими детками или вам нравится заботиться о них? Если ваш ответ положительный, тогда игра "Забота о Малышке Софии" точно для вас! Перед вами на игровом поле будет лежать молодая мамочка, которая вот-вот скоро родит ребенка Софию. Она отправилась в больницу и ждет вас там, так как она почувствовала боль в животе. Вам срочно нужно помочь ей родить девочку и позаботиться о ее новорожденной малышке. Ну что, готовы? Тогда начинаем!

Для начала вы проведете полный осмотр мамочки будущей малышки Софии. Измерьте у нее пульс, наложите специальный гель на живот мамы. После сделаете укол и помогите, с помощью кесарево сечения появится малышке на свет. Затем вы обрежете пуповину Софии и положите ее в ванночку с водой. В ней вы помоете ее и добавите специальный крем для смягчения кожи. Вытрите малышку и покормите молоком из бутылочки. После всех процедур приоденьте малышку Софию и отдайте мамочке, которая уже соскучилась за своей новорожденной малышкой. Желаем приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Забота о Малышке Софии, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8571428571429 1 1 1 1 1 (Оценок игры 84)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Sofia Caring .
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 84 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры